Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
5 ноября 2022, Суббота, 20:55

Футболист занялся сексом с моделью Playboy прямо на поле! Как его за это наказали?

@nivescelsius
Поделиться
Комментарии
Дино Дрпич исполнил мечту.

В прошлом году мы рассказывали об английской футболистке Мадлен Райт, которую выгнали из «Чарльтона» после публикации провокационных видео в Snapchat. В одном из роликов спортсменка пила шампанское, находясь за рулем Range Rover, в другом — тусовалась с друзьями, вдыхающими веселящий газ. Потеряв работу, Мадлен завела аккаунт на OnlyFans — платформе, где блогеры продают подписчикам эротические и порнографические видео/фото.

Дино Дрпич — хорватский футболист, которого в 2009 году «попросили» из загребского «Динамо» по еще более неординарной причине, чем Райт из «Чарльтона». В те годы супругой Дино была модель Playboy и певица Нивес Цельсиус. Тысячи мужчин в Западной Европе разглядывали ее фотографии, а в Германии паре Дрпича и Цельсиус присвоили статус «Дэвида и Виктории Бекхэм из Бадена».

В одной из песен Нивес есть строчки: «Гол, гол, гол, забей в меня гол. Я голая, ты голый, забей мне гол. Будь моим Торресом Фернандо, наполни меня, как Роналду, и тряси меня, мой маленький Месси».

22 января 2009 года, выступая на сербском ток-шоу, Цельсиус призналась, что у нее и Дино был секс в центральном круге стадиона «Максимир» — домашней арены «Динамо Загреб» и сборной Хорватии. «Дино договорился, чтобы для нас выключили свет на стадионе, и он наконец осуществил свою мечту — заняться сексом посреди футбольного поля. Это было очень грязно», — рассказала девушка.

@nivescelsius
@nivescelsius

Заявление Нивес наделало шума в хорватской и сербской прессе. Дрпич, к тому моменту отыгравший за «Динамо» уже девять сезонов, был выставлен клубом на трансфер. Так защитник отправился в аренду в «Карлсруэ», а потом еще несколько лет скитался по разным клубам, среди них — и греческий АЕК, и луцкая «Волынь», и ДПММ из Брунея. В 2014 году Дино и Нивес развелись.

ФК Динамо Загреб
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0