Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
26 октября 2022, Среда, 16:40

Фанатка, прославившаяся на ЧМ благодаря телефону между грудей: где она сейчас. Фото

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Легендарная Лариса Рикельме!

Чемпионат мира — 2010 в ЮАР стал одним из самых ярких в истории: невероятные по траектории дальние голы, залетавшие благодаря чудо-мячу Jabulani; дикая несправедливость, которую пережил Фрэнк Лэмпард и вся Англия; удивительная форма голландцев Снейдера и Роббена, культовая игра рукой Луиса Суареса и, наконец, решающий гол в исполнении Андреса Иньесты — все это осталось в памяти болельщиков навсегда, как первый поцелуй или мальчишник перед свадьбой.

Еще одним символом ЧМ-2010, который невозможно забыть, стала фанатка сборной Парагвая Лариса Рикельме. Во время турнира девушка прославилась на весь мир благодаря телефону Nokia E71-1, который она прятала между своих грудей.

Если вы смотрели Мундиаль-2010, вы не можете не помнить Ларису:

К сожалению, на ЧМ-2022 сборная Парагвая не отобралась, и мы вряд ли увидим Ларису в Катаре в ее привычном амплуа. Зато мы легко можем проверить, какой жизнью она живет сегодня. В инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) Рикельме, на который подписаны 1,8 млн человек, указано, что она работает профессиональной моделью и теле/радиоведущей.

В феврале этого года Рикельме исполнилось 37 лет. Выглядит она по-прежнему сногсшибательно:

@larissariquelme

26 октября Лариса опубликовала в твиттере пост про чемпионат мира: «Мы в Катар???» Это значит, что, возможно, мы все-таки увидим знаменитую парагвайку на турнире, но уже в новом качестве: либо журналистки, либо фанатки другой команды (известно, что Рикельме также симпатизирует сборной Перу; правда, перуанцы тоже не смогли пробиться в финальный турнир).

Напомним, что чемпионат мира — 2022 по футболу стартует 20 ноября и закончится 18 декабря. В матче-открытии, который пройдет на стадионе «Аль-Байт» в городе Эль-Хауре, встретятся сборные Катара и Эквадора. Финал состоится на Национальном стадионе в Лусаиле.

Сборная Парагвая по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0