Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 апреля 2021, Суббота, 09:30

Как живет скандальная английская футболистка Райт. Алкоголь за рулем, веселящий газ и продажа интимных снимков

instagram.com/madelene_wright
Поделиться
Комментарии
Девушку выгнали из футбола, но она хочет вернуться.

Мадлен Райт — пожалуй, самая скандальная футболистка 2021 года. В январе ее выгнали из «Чарльтон Атлетик» после публикации провокационных видео в Snapchat — в одном из роликов Мадлен пила шампанское, находясь за рулем Range Rover. В другом ее засняли вместе с друзьями, вдыхающими веселящий газ.

Потеряв работу, Райт не растерялась и завела аккаунт на OnlyFans — сервисе, где пользователи (в основном девушки) продают подписчикам интимные фотографии и видео. Сразу после расставания с «Чарльтоном» Мадлен улетела в Дубай — идеальное место для создания подобного контента.

Подписка на страничку футболистки в OnlyFans стоит 33 доллара — у нас не оказалось таких денег, зато мы почитали подписи к фотографиям. Среди них есть такие: «Мне нужен массаж после тренировки», «Мне нравится моя кровать, но я бы предпочла оказаться в твоей», «За каждым невинным лицом спрятан развратный ум». Судя по количеству лайков под фото, с числом фолловеров у Мадлен все в порядке.

Две недели назад Райт сообщила, что, несмотря на свой успех в порнобизнесе, она намерена вернуться к тренировкам и найти себе новый клуб. Девушка даже наняла персонального тренера, чтобы прокачать скиллы: счастливчика, который гоняет Мадлен по полю, зовут Люк Джонс.

«В последние дни, когда я тренировалась, я испытывала смешанные эмоции. С одной стороны это была радость от возвращения, с другой — разочарование из-за того, что я уже не такая ловкая и резкая, какой была раньше. Это непростой период. Работать с Люком — одно удовольствие: он помогает мне вернуться к тем стандартам, которым я должна соответствовать. В ближайшее время над престоят усердные тренировки», — написала Райт в инстаграме.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Чарльтон Атлетик
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0