Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 августа 2022, Суббота, 23:48

«Ее приводят в раздевалку и унижают». Над русской фигуристкой поиздевались после футбольного матча — она ответила

@stasya_konstantinovaa
Поделиться
Комментарии

Русская фигуристка Станислава Константинова в субботу, 13 августа, посетила в Санкт-Петербурге футбольный матч между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. Игра 5-го тура российской Премьер-лиги завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1.

«Оп, давай-давай! Доминируй, унижай!» — подписала Константинова свое фото с матча «Зенит» — ЦСКА, процитировав популярную кричалку зенитовских болельщиков.

«Зенит», с победой🤩», — добавила Станислава.

@stasya_konstantinovaa

В комментариях к посту Константиновой отметились не только ее поклонники и болельщики «Зенита», но и те, кто поддерживает ЦСКА.

«Даже не знаю такую фигуристку))) Наверное, в раздевалку приводят после игр в душевую, там и унижают», — поиздевался над Станиславой один из пользователей инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

Константинова не стала отмалчиваться и ответила на оскорбительный комментарий: «Могу в следующий раз с собой захватить) Какой ужас вы пишете, конечно…»

Один из подписчиков Станиславы заступился за нее, написав незнакомцу, оскорбившему спортсменку: «Черт, грань имей. Зачем ты такие вещи пишешь девушке? С фейка тем более. Напиши мне в директ или адрес скинь. Посмотрим! Это всего лишь спорт, игра. Где твои мужские качества? Смотри, чтоб тебя по кругу не пустили».

«Уроки от Стаси, «как подорвать жопы дурачкам», — пошутил над ситуацией другой подписчик Константиновой.

«Я не хотела подрывать, честно», — ответила Станислава.

«Именно поэтому решила использовать уничижительную кричалку фанатов «Зенита»?» — пристыдил фигуристку еще один пользователь популярной соцсети.

Конкретно на это сообщение Константинова не ответила, но чуть позже она выступила с комментарием по поводу происходящего в своем телеграм-канале: «Какой ужас… Думала-думала, как фотку подписать, и придумала 😃 Теперь читаю поток мерзких упражнений в остроумии 👍🏼 Блин, вот я не понимаю. Я родилась в Питере, 20 лет тут живу; папа болеет за «Зенит», дед болеет за «Зенит», дядя болеет за «Зенит», все болеют за «Зенит»… А я за что должна болеть? Я что, должна приходить на матч и говорить, что я болею за то, чтобы победила дружба? Нет!»

«ТП 😂 Хоть бы раз в фигурном катании сама доминировала)))», — написал Константиновой еще один пользователь запрещенной в России соцсети.

«Ну извините, нашу конкуренцию не сравнивайте)», — заключила Станислава.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0