Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 августа 2022, Пятница, 16:00

Легендарный футболист сборной СССР разделся с шикарной красоткой на гаупвахте. Секс обломал сын Сталина

РИА Новости / shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Безумная история знакомства Боброва с будущей женой.

Великий футболист и хоккеист сборной СССР Всеволод Бобров был женат дважды. Второй брак легенды получился на редкость счастливым — вместе с девушкой Еленой Бобров прожил до самой смерти и воспитал дочь Светлану и сына Михаила. А вот первая попытка Всеволода создать семью, к сожалению, закончилась полным провалом — футболист застал супругу, солистку театра Оперетты Татьяну Санину за изменой, поколотил ее вместе с любовником, после чего решил развестись.

По иронии судьбы, отношения Татьяны и Всеволода начались так же безумно, как и закончились. Будущие супруги встретились в больнице, а через несколько часов умудрились загреметь за решетку.

***

С Саниной Бобров познакомился в начале 1950-х, когда залечивал в больнице очередную травму. Спортсмен и девушка сразу понравились друг другу, однако, как верно заметила Санина, больничные палаты казались не очень романтичными. Футболист намек понял и начал действовать: чтобы сбежать из больницы, он придумал хитроумный план.

«Он тут же позвонил своему другу и попросил немедленно привезти в больницу два комплекта военного обмундирования. «Зачем?» — удивился друг. «Так надо!» — ответил ему Бобров, рассчитывая при встрече все рассказать. Друг, прекрасно зная авантюрный характер Всеволода, выполнил все, о чем его попросили», — писал известный биограф Федор Раззаков в своей книге «Страсть». «Читатель наверняка догадался, что военная форма Боброву понадобилась для побега. Вырядившись в нее сам и переодев свою новую знакомую, он беспрепятственно покинул больничные покои».

Впрочем, история на этом не закончилась. Как назло, на пути влюбленных в тот день оказался военный патруль. В итоге вечер им пришлось провести на гауптвахте.

«Не успели беглецы отойти от больницы на приличное расстояние, как на одном из перекрестков их остановил военный патруль. Далее, как положено: «Предъявите документы. Нет? Пройдемте в комендатуру». Всеволод попытался было объяснить суровому подполковнику, что он не простой служака, а знаменитый спортсмен Бобров. Но, на его беду, офицер оказался педантом, к тому же на дух не переносившим ни футбол, ни хоккей. Короче, Бобров вместе со своей спутницей очутились в разных камерах городской «губы», — писал Раззаков.

К счастью для пары, удача вскоре вновь повернулась к ним лицом. Комендантом «губы» оказался ярый фанат спорта. Для него Бобров был чуть ли не святым. Поэтому, когда «злой» подполковник ушел, тот сделал все, чтобы помочь кумиру: по его просьбе позвонил адъютанту покровителя Боброва — Василия Сталина, а затем подселил Татьяну к Всеволоду, чтобы они вместе дождались помощи.

Как нетрудно догадаться, дальше произошло самое интересное:

«Как гласит легенда, когда Сталин в сопровождении свиты прибыл в комендатуру и ворвался в «темницу», где содержался его лучший друг, тот был в полном неглиже, как и его спутница», — писал Раззаков.

РИА Новости

Как на такое зрелище отреагировал Василий Сталин, история умалчивает. Однако спортсмена и его спутницу из заключения он все-таки спас.

Сборная СССР по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0