Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
19 июня 2022, Воскресенье, 09:20

С кем Бекхэм подло изменил Виктории: легендарного футболиста на измену натолкнул «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Дэвид не устоял перед молодой ассистенткой.

Дэвид Бекхэм завершил карьеру почти десять лет назад, но его по-прежнему можно назвать одним из наиболее узнаваемых футболистов в мире. Секрет долголетия бренда «Бекхэм» — скрупулезная работа над имиджем. Дэвид был и остается идеален во всем: от выверенных дуг штрафных ударов до безукоризненных бороды и волос.

От грамотной бизнес-стратегии, по которой развивается созданный им клуб «Интер Майами», до нерушимого брака с Викторией Адамс. Хотя стоп: а всегда ли отношения Дэвида и Виктории были идеальными, какими они выглядят сейчас — когда супругам вот-вот стукнет по 50 лет?

Ответ на этот вопрос нужно искать в начале 2000-х годов, когда пресытившийся британским футболом Бекхэм перешел в суперзвездный «Реал» — в компанию к Зидану, Фигу, Роналдо, Раулю и другим легендам. В Мадриде к Дэвиду приставили помощницу: она должна была помочь игроку с адаптацией и прокачать его навыки испанского.

Ассистентке по имени Ребекка Лус едва исполнилось 26, и выглядела она как настоящая топ-модель. Учитывая, что Виктория не сразу переехала в Мадрид вслед за мужем, Дэвид натурально не выдержал: несколько месяцев томительного ожидания вылились в приглашение поужинать. В ресторане футболист одарил девушку россыпью комплиментов, а после отвез в отель Santa Mauro. Что было дальше? Ответ вполне очевиден.

@davidbeckham

Ребекка запомнила Бекса прекрасным любовником: внимательным, выносливым и заботливым — по утрам звездный полузащитник «Реала» неизменно предлагал помощнице завтрак и фрукты. Как вы понимаете, одной бурной ночью в отеле все не ограничилось: Дэвид на время потерял голову и стал все чаще отправлять Ребекке горячие SMS.

Виктория быстро обо всем догадалась, раздобыла номер Ребекки и процедила в трубку: «В обязанности ассистентки не входят ужины с моим мужем». Но Лус уверенно выдержала оборону: инициатором их свиданий всегда был Дэвид. Да, девушка не отвергала ухаживания Бекса — но кто бы на ее месте устоял?

@davidbeckham

Через некоторое время измены Бекхэма стали секретом Полишинеля. О том, что знаменитый британский плейбой ходит налево, узнали все европейские медиа. По-прежнему делать вид, что ничего не происходит, не было смысла, и Дэвид признался Виктории: «Да, я спал с Ребеккой».

Супруга закатила истерику, но потом поостыла и простила мужа, выдвинув одно условие: Бекс должен был опровергнуть свою связь с помощницей, и сделать это как можно жестче.

Желая выслужиться перед женой, Дэвид откровенно перестарался: выступил в прессе и заявил, что «никогда не спал с этой дешевой проституткой». Ребекка справедливо возмутилась и решила отомстить, тем более что вокруг нее уже вертелись английские журналисты, рыскавшие по Мадриду в поисках интимных подробностей.

Самое щедрое предложение ассистентке выдвинуло Sky TV. За 350 тысяч фунтов (больше полумиллиона долларов по курсу 2004 года!) Ребекка дала серию откровенных интервью, где подробно описала свой роман с Бекхэмом. Девушка отмечала заботливость футболиста («Он даже кормил меня клубникой»), отвергала обвинения в желании стать разлучницей и показала смски от Дэвида, из которых следовало, что инициатором встреч и впрямь всегда был он.

Исповедь Ребекки сказалась на психологическом состоянии Бекса. Пребывая в расстроенных чувствах, он провалил Евро-2004. Все до сих пор помнят ужасающий удар Дэвида с пенальти в матче с Португалией, ставшем для англичан последним на турнире.

У Ребекки между тем все складывалось отлично: девушка жадно прокачивала внезапно обретенный статус селебрити и снималась в откровенных фотосетах для топовых изданий вроде Playboy.

Спустя 18 лет все изменилось: экс-любовница Бекхэма вышла замуж, родила двух сыновей и живет скромной жизнью в тихой и спокойной Норвегии. «Мои дети знают, что я снималась голой для Playboy, — говорит Ребекка. — Конечно, они в курсе, что я занималась неприличными вещами. Я сожалею о многом, что сделала, но не обо всем.

Мне было чуть больше двадцати, и это был прекрасный период [отношений с Бекхэмом]. Но важно помнить, что человек никогда не стоит на месте. С тех пор прошло много времени, и я сильно изменилась».

ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0