Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 июня 2022, Пятница, 09:30

Как познакомились Дэвид и Виктория Бекхэм. Футболист сделал пророческое предсказание

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Романтика.

Пара Дэвида и Виктории Бекхэм остается, пожалуй, самой популярной в истории спорта. Ни Роналду с его рекордным числом подписчиков в инстаграм (запрещен на территории России), ни Месси с его семейной идиллией не могут перекрыть фурор, который производила эта британская парочка.

В недавнем интервью Гари Невиллу Дэвид рассказал о деталях жизни с Викторией:

«У меня есть привычка прочищать горло кашлем — Виктории это не нравится. Я слишком чистоплотный, а она нет, я опрятный, а она нет. Иногда она даже моется, ха-ха. Люди думают, что Виктория влияет на мой стиль: одежду, прически или тату. Но я сам всегда любил моду».

Интересно, но именно при Гари Невилле Бекхэм впервые сказал о том, что собирается жениться на Виктории. Дело было в Тбилиси в гостинице перед матчем в 1996 году. Дэвид и Гари жили вместе в одном номере и смотрели телевизор, по которому крутили выступление Spice Girls, самой популярной девчачьей группы в истории.

Бекхэм тогда не был знаком с Викторией лично. Он признался, что в тот момент указал одноклубнику на певицу и сказал: «Видишь ее? Вот на этой девушке я женюсь».

Вскоре после этого, в феврале 1997 года, Виктория посетила игру в Лондоне, в которой играл «Манчестер Юнайтед» Бекхэма. Дэвида представили Виктории, но тот упустил момент.

«Я был очень застенчив, — рассказывал Бэкс. — Я просто поздоровался с ней и вернулся в Манчестер. Чувствовал себя расстроенным и выпотрошенным из-за своего поступка».

К счастью, у него появился еще один шанс. Неделю спустя во время игры по раздевалке распространился слух, что на стадионе находятся две Spice Girls. «Я подумал: «Пожалуйста, пусть это будет Posh (прозвище Виктории в группе. — Sport24)», — вспоминает Дэвид. Так оно и оказалось. На этот раз футболист не дал ей уйти и попросил номер телефона, который она записала на билете на самолет. Бекхэм говорит, что хранит тот билет до сих пор. На следующий день Дэвид набрал Виктории и полетел к ней в Лондон. Спустя два года они поженятся, а за четыре месяца до свадьбы у пары родится первый сын.

Getty Images

«Я действительно не знала, кто он такой, — говорит Виктория. — Я никогда не увлекалась футболом. Он всегда был с мамой, папой и сестрой, пока многие футболисты напивались в барах. Я с самого начала почувствовала, что Дэвид был джентльменом и очень ориентирован на семью, что важно, потому что я такая же».

Вскоре Виктория и Дэвид стали знамениты как одна из самых знаменитых пар в индустрии моды. Виктория является известным модельером, а Дэвид развивает в США клуб «Интер Майами», в который, по слухам, скоро может перейти Лионель Месси.

ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0