ФутболЛига 1
1 мая 2022, Воскресенье, 18:30

«Головин, я бы занялся с тобой любовью». Русский футболист восхитил французских болельщиков: видео

Саня здорово разогнал голевую атаку.

1 мая «Монако» в рамках 35-го тура чемпионата Франции обыграл на своем стадионе «Анже» — 2:0. В составе монегасков отличился Виссам Бен-Йеддер. Еще один мяч в ворота соперника хозяева отправили благодаря автоголу Абдулайе Бамба.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле почти весь матч: нашего футболиста заменили лишь на 84-й минуте, когда исход встречи уже был предрешен. Хоть формально Саша и не отметился результативными действиями, он активнейше поучаствовал в голе Бен-Йеддера. Смотрим, как это было:

Ниже — самые яркие посты иностранных фанатов об игре россиянина в 35-м туре.

«Наконец-то Головин показывает приличный уровень на протяжении нескольких матчей подряд. Аллилуйя».

«Головин — мой ##здюк».

«Головин, что за игрок 😍»

«Мне нравится Головин, который возвращается на превосходный уровень».

«Головин, я бы занялся с тобой любовью».

«Блин, Головин, почему ты так часто ломаешься? Когда русский в форме, его НЕВОЗМОЖНО ОБЫГРАТЬ».

Еще один болельщик из Франции сравнил Головина с испанским плеймейкером Иско:

Отметим, что игра против «Анже» стала для Головина 100-й за «Монако» в Лиге 1. Всего россиянин забил в матчах чемпионата Франции 14 голов и отдал 20 ассистов.

За три тура до финиша «Монако» занимает четвертое место: у монегасков столько же очков, сколько у «Ренна», но хуже разница мячей. Чтобы сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов, команде Головина нужно занимать минимум третье место.