Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 февраля 2022, Четверг, 13:30

Банда под наркотиками изнасиловала корову футболиста. Дикая история, в которую попал звездный нападающий Борха

Getty Images / facebook.com/miguelborja09
Поделиться
Комментарии
Жуть в чемпионате Колумбии.

Южная Америка — регулярный поставщик диких историй, связанных с футболистами. Все мы помним (а как забыть?) бразильского вратаря Бруно, который расчленил собственную жену и скормил ее собакам.

В Парагвае президент клуба «Рубио Нью» взял в любовники футболиста из своей команды. Все закончилось сливом интимного фото в интернет:

Но всех перещеголяла Колумбия: здесь в 2020 году произошел случай, который вызвал бы отвращение даже у Джека из фильма Ларса фон Триера. Футболист Мигель Борха рассказал, что «банда молодых людей под наркотиками» изнасиловала его корову.

«Несколько дней назад несколько парней изнасиловали мою корову, — говорит Борха в видео, которое по-прежнему можно найти в его фейсбуке. — Они поиздевались над ней и оставили лежать на земле. Я верю в Бога и молюсь, чтобы она выздоровела. Надеюсь, Бог накажет виновных».

Футболист скормил обессиленному животному банан.

«Эта корова была изнасилована и унижена группой молодых людей, которые употребляют наркотики и думают, что они короли региона, — говорится в подписи к видео. — Это должно измениться. Они должны прийти к Иисусу и тратить свое время на что-то более продуктивное. Родители, пожалуйста, следите за своими детьми».

Справка

Мигель Борха — бывший нападающий «Ливорно», «Палмейраса» и «Гремио», провел 25 матчей за сборную Колумбии. Становился чемпионом Бразилии и Колумбии, в составе «Атлетико Насьональ» выиграл Кубок Либертадорес. В 2016 году был признан футболистом года в Южной Америке, опередив в голосовании Габриэла Жезуса. Сейчас выступает за колумбийский клуб «Хуниор Барранкилья».

Сборная Колумбии по футболу
ФК Палмейрас
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0