Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 января 2022, Вторник, 18:00

Футболист переспал с президентом своего клуба. Однополые отношения помогли ему разбогатеть

instagram.com/bernardogabrielcaballero
Поделиться
Комментарии
Дикая история из чемпионата Парагвая.

В парагвайском футболе есть пять главных величин — «Олимпия» (45 чемпионских титулов), «Серро Портеньо» (34 титула), «Либертад» (21), «Гуарани» (11) и «Насьональ» (9). Все остальные команды суммарно завоевали лишь пять чемпионств, и это при том, что футбольные соревнования в Парагвае проводятся с 1906 года.

Поэтому вполне естественно, что о других местных командах никто ничего не слышал — в том числе о «Рубио Нью», скромном представителе парагвайской Сегунды. Лучшее достижение клуба — два пятых места в вышке (в 1964-м и в 2016 году).

Тем не менее, в феврале 2018 года «Рубио Нью» смог прославиться на весь мир: в сеть попала фотография президента клуба Антонио Гонсалеса — в постели с футболистом команды Бернардо Габриэлем Кабальеро.

hoy.com.py

После публикации фото Гонсалес (он, если что, на фотографии слева) выложил на своей странице в фейсбуке два видео, в которых объяснил болельщикам, что происходит. В первую очередь президент признался, что он и Кабальеро состояли в отношениях: футболист «Рубио Нью» спал с главой клуба на протяжении двух лет.

«Бернардо был особенным человеком для меня, — сказал Гонсалес. — Он был моим партнером. У него были все привилегии. Автомобили, которые он бы никогда в жизни не получил: Mercedes Benz, Land Cruiser Prado, Toyota Hilux».

Интимный снимок попал в интернет не просто так: Гонсалес заявил, что его шантажируют. За две недели до публикации фото к нему обратился некий Валентин, выразивший желание приобрести Кабальеро. Президент «Рубио» назначил за своего футболиста цену — 2 миллиона гуарани (около 350 тысяч долларов США), — однако Валентин отметил, что за Бернардо готовы заплатить лишь 1 миллион гуарани.

«Бернардо должен был уйти в другой клуб. Я не хотел, чтобы он уходил, и тут начались проблемы. Да, он не моя собственность, но я отдал ему свою любовь. Он был в десять раз ревнивее женщины. Я купил ему машину, которую он хотел. Он получил все, что хотел, и при этом еще угрожал мне», — негодовал Гонсалес.

Где герои этой истории сейчас? Кабальеро нежится на парагвайском солнышке и постит безмятежные фотографии — в его инстаграме нет указаний на то, что он футболист, а на Transfermarkt невозможно найти его профиль. Все говорит о том, что Бернардо завязал с профессиональным спортом, а его приснопамятный автопарк — заржавел.

Что касается Гонсалеса, то он уже давно не президент «Рубио Нью» — мужчина даже проходил обвиняемым по делу о торговле людьми (в целях трудовой и сексуальной эксплуатации), но суд его оправдал.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Парагвая по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0