Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 декабря 2021, Среда, 11:11

Тренер из ФНЛ-2: «В РПЛ в футбол играют две команды — «Крылья Советов» и «Динамо»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский тренер Сергей Бойко, в настоящее время возглавляющий «Динамо-Владивосток», в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну назвал «Крылья Советов» и московское «Динамо» самыми привлекательно играющими командами в российской Премьер-лиге.

«Сейчас «Крылья» — одна из команд Премьер-лиги, на которую приятно смотреть. Они играют в футбол. По мне, две такие команды сейчас у нас — это «Крылья Советов» и «Динамо».

«Зенит» — это другая ситуация. «Зенит» разрывается на два фронта: Лига чемпионов и чемпионат России. Это разные турниры, разная психология. Хороший состав, игроки сборных, но они не играют в зрелищный футбол, они играют в прагматичный футбол для достижения результата. В России у них это проходит более гладко, а в Европе с этим сложнее. А вот «Крылья» и «Динамо» играют в атакующий футбол, на который приятно смотреть», — сказал Бойко.

«Вы сказали, что «Зенит» не зрелищно играет, а если Семак в сборную придет, мы что, будем в такой же не зрелищный футбол играть?» — уточняющий вопрос тренеру «Динамо-Владивосток».

«Думаю, что да, футбол зрелищным не станет», — заключил Бойко.

🏆 Увлекательное путешествие в историю логотипов победителей Лиги чемпионов. Проверь свою логику в тесте Sport24!

Понравился материал?
0
0
0
0
0
0