Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2021, Воскресенье, 13:00

Встречается с бывшей женой Гуфа? Экс-вратарю сборной России и Айзе приписали роман на съемках в Африке

Телеканал ТНТ
Поделиться
Комментарии
«Я представляла Славу в мечтах».

1 октября супруга бывшего голкипера «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева Екатерина Малафеева рассказала подписчикам о расставании с мужем. «Дорогие мои, буду честна с вами. Я взяла перерыв в инстаграме, но больше не хочу скрывать правду. Мы со Славой уже неделю не живем вместе.

Взяли паузу. Что будет дальше — я не знаю. Это непростое решение для меня, поэтому не закидывайте вопросами. Придет время — поделюсь», — написала Малафеева в инстасторис. Она прожила вместе с Вячеславом почти 10 лет: вратарь «Зенита» сошелся с Екатериной через несколько месяцев после гибели своей первой супруги — Марины Безбородовой — в автомобильной аварии.

От первого брака у Малафеева остались два ребенка: дочь Ксения (родилась в 2003 году) и сын Максим (родился в 2006-м). Прошлой весной 16-летнюю Ксению заподозрили в наркоторговле, после чего она провела 3 недели в психиатрической больнице. Дочь 4-кратного чемпиона занимается творчеством — записывает песни, часто провокативного содержания. Например, в треке «Пакетик наркоты» Ксения спела следующие строчки:

Называю все игрой, кончу Богу прямо в рот
Я хочу, наверное, пакетик наркоты
Мне крышу снесло рано, винить я буду маму

Малафеев с семьей (Ксения — слева)

Во втором браке у Малафеева родился еще один ребенок — сын Алекс. Теперь Вячеслав и Екатерина разъехались, решив не сообщать общественности о причинах такого решения. Но в сети уже появились слухи, что все дело в новой девушке Малафеева: ему приписывают роман с Айзой Долматовой — 36-летней уроженкой Грозного, бывшей супругой популярного рэпера Гуфа.

«Все могло начаться на проекте „Звезды в Африке“, который сейчас идет на ТНТ», — пишет телеграм-канал «Закулисье спорта». Поводом для слухов стал анонс нового выпуска шоу: в нем Айза сидит у Малафеева на коленях и говорит, что Вячеслав нравится ей как мужчина. «Со Славой у нас произошла связь, потому что я увидела в нем того человека, которого я, наверное, себе где-то визуализировала в мечтах», — говорит Долматова в ролике.

Когда ролик завирусился, Айза поспешила все опровергнуть: «Клянусь всем святым и дорогим, что у меня есть! С женатыми мужчинами у меня нет и не было связи!!! Слава — прекрасный мужчина. Мы немного добавили перчинки в шоу. Плюс сила монтажа решает. А вообще, Слава скоро познакомит меня с женой и детьми. У нас ничего не было и не будет!»

Скорее всего, никакого романа с Айзой у Малафеева действительно нет и все это — лишь игра на камеру ради высоких просмотров шоу. Тем не менее, вкупе с заявлением супруги Вячеслава его флирт с Долматовой на берегу реки Лимпопо заиграл новыми красками — возможно, «желтые» телеграм-каналы не так уж и ошибаются, приписывая им интрижку.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0