Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 сентября 2021, Суббота, 16:20

Виктория Боня обвинила Алану Мамаеву в изменах футболисту с хирургом: «Это очень продуманная соска»

instagram.com/alana_mamaeva
Поделиться
Комментарии

Известная телеведущая, модель и блогер Виктория Боня в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24 Оксане Ларюшкиной обвинила Алану Мамаеву в изменах мужу, футболисту Павлу Мамаеву, с хирургом в Германии.

«Ее подружки рассказывали, какой у нее был роман с хирургом, у которого она вшивала себе импланты в попу в Германии. Она там каждый месяц делала себе какие-то операции, чтобы увидеть его снова. То есть она изменяла Паше, но он ее не поймал, поэтому она чиста. А так как она его поймала, то она жертва, и Паше сегодня приходится все расхлебывать.

Я так понимаю, ему просто не хватает мозгов просто собрать все и выдать. Он сидел и мычал на своем интервью, которое я даже не смогла досмотреть. Но я знаю его. Я знаю, насколько он любит своих детей. Это не отнимает его отцовских качеств и того, как он обеспечивал ее. И вот эти отложенные 10 миллионов — или сколько там — это уже что-то типа: «Ты мне дал, но это не считается». Но она об этом не говорит.

Если бы она была честной, она бы сказала: «Вы знаете, Паша дал мне 10 миллионов. Я отложила их на черный день. И он отказывается сегодня платить за детей». Тогда это был бы честный, конструктивный разговор. А она про 10 миллионов сказала только тогда, когда он это озвучил.

Это очень продуманная соска, которая выросла на таких моментах, где бы кого побыстрее подцепить. Интересно, а сменит ли она фамилию? Я думаю, нет. Потому что ей надо сверкать фамилией известного мужа. Она из женщин-приспособленцев, которые никогда в жизни сами ничего не делали. Уверена, что без мужика такие никогда бы не прожили», — сказала Боня.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0