Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 сентября 2021, Пятница, 11:20

Вудворд выразил поддержку Сульшеру: «Мы более чем когда-либо уверены, что „МЮ“ на правильном пути»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

17 сентября исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд выступил с заявлением, в котором выразил поддержку главному тренеру команды Уле Гуннару Сульшеру. На неделе «МЮ» безвольно уступил «Янг Бойз» (1:2) в Лиге чемпионов, что вызвало среди болельщиков волну недовольства тренером.

«За лето мы значительно усилили команду, добавив в нее Криштиану Роналду, Рафаэля Варана, Джейдона Санчо и Тома Хитона. Эти подписания продемонстрировали нашу постоянную способность привлекать на «Олд Траффорд» одних из лучших футболистов мира и нашу твердую приверженность тому, чтобы помочь Уле добиться успеха на поле.

Мы четко сформулировали нашу стратегию по созданию команды из первоклассных новобранцев и местных талантов, сочетающей в себе баланс молодости и опыта, с целью завоевывать трофеи и играть в атакующий футбол по образцу «Манчестер Юнайтед», поэтому мы продолжаем укреплять нашу скаутскую службу и увеличивать инвестиции в клубную академию, чтобы обеспечить устойчивый успех. Хотя формирование команды — это постоянный процесс, мы более чем когда-либо уверены в том, что мы на правильном пути».

ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0