Игрок «Акрона» Оганесян: «Цель и мечта — играть за «Арсенал». Перейти из РПЛ в более сильную лигу вполне реально»

Поделиться
Комментарии
21-летний полузащитник «Акрона» и сборной Армении Карлен Оганесян признался, что мечтает перейти в лондонский «Арсенал».
«Я с детства болею за лондонский «Арсенал» и до сих пор его поддерживаю. Одна из моих целей и мечта — сыграть за «канониров». Приложу максимум усилий, чтобы достичь нужного уровня и попасть туда.
Насколько реально сделать такой шаг вперед из России? Вполне реально. Первая пятерка клубов РПЛ играет на очень высоком уровне, и оттуда часто случаются трансферы в Европу. Поэтому переход из РПЛ в более сильную европейскую лигу — вполне вероятный сценарий», — приводит слова Оганесяна «Евро-Футбол.Ру».
ФК Акрон Тольятти
ФК Арсенал Лондон
РПЛ
АПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

