ФутболАПЛ
3 апреля 2019, Среда, 04:31

Сульшер об удалении Янга: «Он сперва сыграл в мяч, но потом врезал сопернику»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона» (1:2) в 33-м туре АПЛ. С 57-й минуты манкунианцы играли в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Эшли Янг.

«Мы делали фантастические вещи. В первые 20 минут мы должны были вести в два-три мяча, и я не преувеличиваю. Мы не использовали очень хорошие моменты. С нашей стороны было несколько ошибок. Честно говоря, мы подарили «Вулверхэмптону» первый гол.

Удаление Янга? Когда ты на карточке и продолжаешь так играть, всегда есть риск получить еще одну. Он сперва сыграл в мяч, но потом врезал сопернику, это желтая карточка.

Вдесятером играть тяжело, но мы старались держать мяч, не хотели, чтобы на нас оказывали давление. «Вулверхэмптон» реализовал свой первый момент после удаления, стоит отдать им должное.

Я очень разочарован результатом, но доволен игрой команды с первой до 75-й минуты. Отличная игра», — цитирует Сульшера BBC.

«МЮ», потерпевший второе поражение в АПЛ при Сульшере, занимает 5-е место в таблице АПЛ с 61 очком в активе. «Вулверхэмптон» с 47 очками располагается на 7-й строчке.