«У всех такое бывает». Соболев поддержал Латышонка после матча «Балтика» — «Зенит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал победу над «Балтикой» (3:2) в матче 9-го тура РПЛ.
Соболев на 16-й минуте забил второй гол своей команды ударом поти с середины поля, воспользовавшись ошибкой голкипера «Балтики» Евгения Латышонка.
«Балтика» — достаточно мощная команда: и ауты, и угловые, и стандарты у них всегда опасные, но мы были к этому готовы. В принципе, они нам забили оба гола с подачи. К сожалению, пропустили два, но хорошо, что забили три!
Если мой гол, то там все просто, на самом деле. Педро отдал, я оказался впереди, оценил ситуацию, что справа и слева защитники, а бежать до штрафной метров, наверное, 25. Не факт, что я убежал бы. Далеко не факт, что я убежал бы. Увидел, что Женя назад бежит, и решил пробить. На самом деле, пробил не очень хорошо, просто Женя подскользнулся или запнулся. Это, может быть, связано с погодой, с дождем, полем — не знаю.
У всех такое бывает. Женя огромный молодец, классный вратарь, и я желаю ему только удачи. Уверен, что он справится! — цитирует Соболева пресс-служба «Зенита».
С 2024 по 2026 годы Латышонок выступал за «Зенит»,

