ФутболЛига Европы
9 августа 2018, Четверг, 16:21

Бышовец: «Уфа» на подъеме, сомнений в победе над «Прогресом» не было»

Известный тренер Анатолий Бышовец высказался о первой победе «Уфы» в еврокубках. «Уфа» на своем поле победила команду из Люксембурга — «Прогрес Нидеркорн». Матч завершился со счетом 2:1. К 64-й минуте матча российская команда вела со счетом 2:0 — голы забили Сильвестр Игбун и Иван Обляков. На 84-й минуте гости сократили разрыв в счете усилиями Александра Карапетяна. Ответный матч пройдет 16 августа.

«Сомнений в победе над «Прогресом», впрочем, как и в победе над «Анжи», у меня не было. Команда, безусловно, находится на подъеме. «Уфа» — команда, которая очень хорошо сбалансирована, хорошая атмосфера в команде, все это подкреплено еще и хорошей организацией игры», — передает слова Бышовца корреспондент Sport24.ru Григорий Ванеев.

«Уфа» впервые в истории выиграла матч еврокубков. Красавцы

Газизов: «Это первая для «Уфы» победа в еврокубках. Надо забывать и готовиться к «Краснодару»