Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 апреля 2018, Воскресенье, 18:49

Шатов: «Лучше доверять молодым российским тренерам, чем привозить иностранцев за нереальные бабки»

fckrasnodar.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов, заплакавший во время гостевого матча 25-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:1), объяснил, почему не сдержал слез, а также поддержал исполняющего обязанности главного тренера краснодарской команды Мурада Мусаева. Шатов играет за «Краснодар» на правах аренды, в матче с «Зенитом» он отметился голом.

«В «Зените» мне высчитывали какие-то проценты за то, что я плохо играл. Хотя я не скрывал, что у меня был неудачный период, после операции шла череда травм. Если клуб рассчитывает на футболиста, он его поддержит в любой ситуации. Я душой и сердцем всегда был в «Зените», отдавал на поле все силы за него. А так получилось, что в определенный момент, когда я попал в такую яму, от меня, образно говоря, избавились. Было неприятно. Это была несправедливость по отношению ко мне — человеку, который душой и сердцем бился ради клуба, ради города. Так и появились слезы.

Что касается того, что после гола я побежал к Мусаеву… Хотел показать, что нужно доверять нашим молодым специалистам, ведь за ними будущее. Он хороший тренер, который будет набираться опыта, расти. Это лучше, чем — извините за выражение — привозить за нереальные бабки людей, которые считают наш менталитет каким-то неправильным. Лучше, чтобы был свой человек, на которого можно опереться, с которым можно поговорить и высказаться, который тебя поймет и поддержит. Это мое мнение, кто-то может быть не согласен», - сказал Шатов в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

Шатов забил «Зениту» и расплакался после травмы. Все факты и эмоции матча

Манчини: «Мое мнение о Шатове не может поменяться после одного матча и гола»

ФК Краснодар
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0