Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
13 апреля 2023, Четверг, 21:40

9-летняя журналистка умилила звезд фигурки на шоу Тутберидзе: задавала неудобные вопросы и просила представляться

Sport24
Поделиться
Комментарии
Интересный гость за кулисами «Мегаспорта».

Кажется, у журналистов фигурного катания появился серьезный конкурент. 9-летняя артистка Дарья Зеленина попала за кулисы шоу Этери Тутберидзе в московском «Мегаспорте» и взяла интервью у многих звезд фигурного катания. Юная корреспондентка оделась в яркий оранжевый комбинезон, взяла большой блестящий микрофон и отравилась общаться со спортсменами.

Первым был чемпион России среди юниоров Арсений Федотов, который сходу придумал забавный ответ на непростой вопрос.

— Я слышала, вам многое нельзя. Например, кушать сладости. А что вам можно?
— Можно чисто кататься!

Все трансляции командного чемпионата мира по фигурному катанию 2023 года — эксклюзивно в Okko. Смотрим в лучшем качестве и без рекламы.

Юмор присутствовал практически в каждом интервью Дарьи. Фигуристам нравилось общаться с юной корреспонденткой.

— У тебя настоящие татуировки? — спрашивает юная журналистка у Пети Гуменника, показывая на футболку с напечатанным принтом тату.
— Конечно, настоящие, — улыбается победитель финала Гран-при.

Диалог с Викторией Синициной так вообще рассмешил всех журналистов.

— А вы часто время вне льда вместе проводите со своим партнером?
— Это мой муж, так что да…

Самое необычное интервью Даша взяла у Евгения Семененко. Диалог с действующим чемпионом России юная журналистка начала со слов «представьтесь, пожалуйста».

«Семененко Евгений», — выполнил просьбу девочки звездный ученик Алексея Мишина.

Анастасии Мишиной и Александру Галлямову достался вопрос об увлечениях вне льда.

«О-о-о», — протянул со смехом Саша, готовясь к очередному долгому рассказу про футбол. Но для разнообразия фигурист решил поделиться другим увлечением — в субботу чемпион мира пойдет на концерт рэпера PHARAOH в Петербурге. Настя же отметила, что в свободное время учит французский.

А Евгения Медведева несколько раз поправила юную журналистку. Например, сказала, что правильно говорить не «концерт», а «шоу», а также развеяла миф о том, что фигуристам нельзя разговаривать на льду. Также двукратная чемпионка мира похвалила Дашу за классный микрофон.

Взять интервью у всех у Даши не получилось. Алина Загитова, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Камила Валиева в этот вечер с прессой не общались. Кстати, Валиевой понравилась толстовка корреспондента Sport24 Константина Лесика с надписью «без комментариев». Видимо, не случайно.

Сразу после окончания шоу 9-летняя журналистка призналась Sport24, что ее основное занятие — вокал. У девочки есть несколько записанных песен, которые она исполняет на детском радио и ТВ.

Оказалось, Даше больше всех нравится фигуристка, которая выступает в другом шоу.

«Мне очень понравилось общаться с фигуристами. Они очень добрые, очень классные. Безумно крутые номера. Больше всего по общению мне запомнилась Женя Медведева. Любимой фигуристки у меня нет, но мне очень нравится Саша Трусова», — призналась Зеленина в комментарии для Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0