Букин — о турнире шоу-программ: «Ягудин довел меня до слез»
![Алексей Ягудин](https://cdn-m.sport24.ru/m/23f9/736e/a81b/46f5/9e63/79bc/ec19/6315/400_10000_max.webp)
Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцах на льду с Александрой Степановой, в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику признался, что на прошедшем турнире по шоу-программа его впечатлил номер олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.
43-летний Ягудин стал победителем турнира шоу-программ фигуристов «Русский вызов». Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании представил номер на композицию Жака Бреля Ne me quitte pas. Во время проката Ягудин исполнил тройной тулуп.
— У тебя есть фавориты на турнире шоу-программ?
— Я не буду об этом говорить, потому что это лично мое субъективное мнение. Соревнования прошли, результаты такие, какие есть. Но Леша довел меня до слез. Думал: «Нифига себе! Красавчик, просто красавчик».