Галлямов: «Просто показали свою работу болельщикам и судьям»

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов поделились впечатлениями после короткой программы на чемпионате России в Красноярске.
За свой прокат Мишина и Галлямов набрали 85,37 балла, что превышает мировой рекорд. Однако это достижение не будет зафиксировано из-за отстранения российских фигуристов от международных соревнований.
«Мы довольны. Для первого дня мы показали то, что готовили. Просто показали свою работу болельщикам и судьям. Мы получили большое удовольствие. Давно не выступали на чемпионатах России. Это особенный старт, здесь шикарная атмосфера. Приятно проводить здесь время. В Красноярске мы уже четвертый раз. Успел погулять, насладиться Эйфелевой башней. У нас здесь свой Париж», — сказал Галлямов.
«У нас много серьезных стартов, хоть и не международных. Конкуренция серьезная. Одинаково нервно, что международные старты, что свои. Везде главные конкуренты себе — мы сами», — отметила Мишина.
«Мы приехали во вторник утром. Сначала удалось поспать под утро. На следующий день было тяжело. Сейчас я если днем посплю, то вечером не очень. Вчера терпел, чтобы не ложиться. Благо, завтра выходной. Ничего страшного, если не удастся поспать. Немного разгрузимся», — передает слова Галлямова корреспондент Sport24 Константин Лесик.