Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
7 октября 2022, Пятница, 09:24

Ягудин — о здоровье Тарасовой: «Созванивался с ней, было тяжеловато»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин в разговоре с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком признался, что беспокоится о состоянии Татьяны Тарасовой, которая из-за проблем со здоровьем не смогла быть в жюри первого выпуска «Ледникового периода».

— К сожалению, в жюри не было Татьяны Анатольевны Тарасовой. Следите за ее здоровьем?
— Конечно, слежу. Это один из моих самых близких людей, — сказал Ягудин. — Последний раз с ней созванивался позавчера, было тяжеловато. Не буду скрывать, все прекрасно знают, что она находилась в больнице. Закончились съемки, наберу ее. Это моя мама. А какие у адекватного человека отношения с родителями? Особенно с мамой. Другого быть не может. Безусловно, беспокоюсь.

К сожалению, это жизнь. Возможно, будут брать интервью у моих детей, когда они будут беспокоиться о моем здоровье. Только слова поддержки, звонки и приезды. Недавно я позвонил Татьяне Анатольевне, а она, как ребенок, спрашивает: «А когда ты приедешь?» Я говорю: «Через пару дней вернется Таня, мы вместе заедем вместе, очень хотим. Таня просила подождать». На что Татьяна Анатольевна мне отвечает: «Ты заезжай еще и без нее. А потом вместе приедете». Чего человеку не хватает зачастую? Даже не какого-то уважения, а просто человеческого отношения, души и сердца. Сейчас этого не хватает очень многим. Позвоню ей, постараюсь заехать как можно быстрее. Знаю по своему опыту, сам после стольких операций, были и сложные ситуации в жизни. Будем только поддерживать ее.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0