Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
7 сентября 2022, Среда, 06:21

Нугуманова рассказала о болезни, из-за которой пропускает контрольные прокаты в Санкт-Петербурге

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Елизавета Нугуманова в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком рассказала о болезни, из-за которой пропускает контрольные прокаты в Санкт-Петербурге.

— Что случилось со здоровьем?
— У меня очень необычный голос, но я постараюсь говорить! Болела две недели, сейчас второй день на ногах. Голос — последствия осложнения. Стараюсь ходить на учебу, учебный сезон сейчас тоже начался. Завтра-послезавтра выйду на лед. Очень хочу кататься и очень грустно, что я не выступаю здесь на контрольных прокатах. Сильно хотела, но не получилось.

— Как в новой группе освоилась?
— Освоилась очень хорошо, со всеми ребятами отличные отношения, с тренером тоже очень хорошие. Катаюсь в удовольствие. Прихожу, у меня есть лед. Он практически пустой. Я же единственная одиночница в группе. Созданы все условия, они очень хорошие.

— Какие планы на будущее, что сейчас с прыжками?
— Сейчас восстанавливаю, до болезни собирала все прыжки. Все было так хорошо, пока не заболела! С температурой 38-39 градусов невозможно работать, и мы приняли решение, что здесь кататься не буду. Лучше показать себя в хорошей форме сразу, чем в не очень хорошей, но пораньше.

Контрольные прокаты должны пройти в Санкт-Петербурге с 5 по 7 сентября.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0