Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
25 мая 2022, Среда, 23:00

«Врешь, будто я с тобой спала». Загитова после расставания с хоккеистом дерзко станцевала в шикарном платье

t.me/azagitova_official
Поделиться
Комментарии

Известная российская фигуристка Алина Загитова дерзко станцевала в шикарном платье под популярный трек «Obsessed» в исполнении американской певицы Мэрайи Кэри. Соответствующее видео 20-летняя спортсменка выложила в своем телеграм-канале.

Слова песни, под которые танцует Загитова, с английского переводятся так: «Что ты ко мне пристал? Парень, я хочу знать. Врешь, будто я с тобой спала. Но все знают, что ты просто злишься на меня».

Подписчики Загитовой восхитились танцем красавицы-фигуристки, оставив в комментариях большое количество восторженных сообщений. Некоторые предположили, что танец олимпийской чемпионки под такую песню может являться отсылкой к недавней громкой новости. На прошлой неделе известный журналист Алексей Шевченко сообщил, что с Загитовой расстался хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Воронков.

Информация о романтических отношениях Загитовой и Воронкова просочилась в прессу летом прошлого года. Предполагалось, что они могут стать главной спортивной парой России.

В апреле сообщалось, что Загитова удивила подписчиков провокационным образом: «Легкая эротика пошла. Разделась вслед за Медведевой».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0