Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 августа 2021, Среда, 11:00

Фигуристка Загитова нашла свою любовь? Фанаты подозревают, что она встречается с хоккеистом «Ак Барса» Воронковым

соцсети
Поделиться
Комментарии
Они могут стать главной спортивной парой России.

Алина Загитова — одна из самых популярных российских спортсменок. Несмотря на то, что спортсменка уже несколько лет не участвует в международных турнирах по фигурному катанию, она продолжает оставаться самой обсуждаемой персоной у фанатов этого вида спорта. В инстаграме на олимпийскую чемпионку-2018 подписано почти миллион человек (903 тыс.), каждое ее выступление в шоу очень бурно обсуждается, а каждое ее публичное появление освещается в прессе. Алина довольно активно ведет свои социальные сети, выставляя не только рекламные посты, но и фото с видео с отдыха. Есть у нее и тикток, где больше ста тысяч подписчиков. Однако свою личную жизнь девушка тщательно скрывает.

После Олимпиады в Южной Корее ходили слухи о романе Загитовой с Кириллом Капризовым. Виной тому совместное фото. Однако хоккеист много раз опровергал факт романа, заявив, что они лишь общаются по-дружески. Да и потом у Кирилла появилась другая девушка. Сейчас Капризов встречается с дочкой певца Дмитрия Маликова Стефанией.

Алина же, похоже, украла сердце другого хоккеиста. На протяжении последних нескольких месяцев фанаты считают, что 19-летняя фигуристка встречается с нападающим «Ак Барса» Дмитрием Воронковым.

instagram
instagram
instagram

Болельщики заметили, что 20-летний Воронков часто появляется в одних и тех же местах, что и Алина. С разницей в один день они выложили фотографии, как катаются на вейк-борде, причем, судя по фону из сториз, катались они в одном и том же месте.

Дважды молодых людей видели в одной и той же бане одновременно.

instagram

К тому же Загитова частенько стала выставлять фотографии с роскошными букетами — явный знак, что у девушки появился поклонник.

Да и в прошлом сезоне Алина была замечена на домашних матчах «Ак Барса», в котором играет Воронков. Казань — вообще не чужой город для фигуристки. Ее отец Ильназ Загитов, в прошлом хоккеист, несколько лет работал тренером в системе казанского клуба, однако в прошлом году покинул пост главного тренера «Ирбиса». Любовь к хоккею у Алины давно — девушка не только посещает матчи «Ак Барса», но и была замечена на играх сборной России, в которой также играет Воронков. Молодые люди никак не комментируют свои отношения. Однако если они действительно вместе, то в предстоящем сезоне мы еще чаще увидим Алину на трибунах хоккейных стадионов, а Дмитрия — на ледовых шоу, в которых выступает Загитова.

Александр Мысякин, Sport24

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0