Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
5 мая 2022, Четверг, 03:05

Насилие, наркотики, выкидыш, 3,5 млн: что окружало «развод» Анисиной и Джигурды

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Мощный пранк.

Олимпийская чемпионка Марина Анисина и актер Никита Джигурда познакомились на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Завязались отношения, в феврале 2008-го пара поженилась. Вскоре они обвенчались, причем ради жены Никита принял православие.

У Никиты и Марины два ребенка — Мик-Анжель-Крист и Эва-Влада, их появление на свет увидела вся страна (Джигурда заснял процесс родов на камеру).

vk.com/dzhigurda12

Через 8 лет после свадьбы Анисина подала на развод: Марина рассказала об аморальном поведении супруга, а также о его увлечении наркотиками.

«Он бегал за мной с ножом по квартире. Махал им у меня перед глазами. Хотя он кричал: «Не бойся, Анисина, если я кого и зарежу, то только себя». Но мне было очень страшно. Вдруг пырнет?» — говорила Анисина.

Употребление наркотиков подтвердил сам Джигурда, но оправдался тем, что начал употреблять марихуану после событий на Донбассе — для него это было «выходом». Фигуристка поставила ультиматум.

«Я не приемлю ультиматумов, и этим воспользовался адвокат Сергей Жорин. Он сказал, что я сижу на тяжелых наркотиках, что я гомосексуалист. Но я прошел все тесты и доказал, что это ложь», — сказал в 2017-м Джигурда.

РИА Новости

В конце 2016-го развод был официально расторгнут Мировым красногорским судом, бывшие супруги на заседание не явились. Но все самое интересное только начиналось — в марте 2017-го Марина написала в своих соцсетях следующее: «Наркотики, оргии, измены Джигурды оказались стопроцентной клеветой, навязанные злопыхателями! Я потрясена! Дала возможность Джигурде отозвать свой иск о разводе!». А в мае того же года Никита рассказал, что в то время Анисина была беременна третьим ребенком, но случился выкидыш.

РИА Новости

Вскоре пошли новости о том, что Анисина и Джигурда вновь узаконят отношения — планировали на 2020-й, но из-за пандемии роспись прошла на год позже. В ожидании второй свадьбы Никита пришел в шоу «Секрет на миллион» и… признался, что развод был постановой.

«Я Марину как боготворил и боготворю, общаюсь с ней каждый день, она — моя венчанная супруга и играла по тому сценарию, какой я ей предлагал… Развод был спектаклем дель-арте, в котором участвовал гламурный адвокат… За три шоу если считать в общей сложности на двоих, то тысяч 60 долларов мы с Мариной заработали. Это примерно 3,5 миллиона рублей за три года», — сказал Джигурда.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0