Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
27 апреля 2022, Среда, 10:35

Джигурда сбежал от беременной жены к олимпийской чемпионке Анисиной. Как прошла 1-я свадьба звезды и фигуристки

youtube.com
Поделиться
Комментарии
Платье с рваным подолом, костюм с орденами, выговор в ЗАГСе.

Когда олимпийская чемпионка Марина Анисина и актер Никита Джигурда познакомились (произошло это на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон»), Никита уже был трижды женат, причем на тот момент его супруга Яна была беременна. Но в Марину Джигурда влюбился с первого взгляда, и уже в 2008 году пара узаконила свои отношения.

youtube.com

Свадьба состоялась 23 февраля, приглашения получили только самые близкие. Тем не менее без экстравагантности не обошлось: Марина надела короткое светло-оранжевое платье с рваным подолом и розовым бантом, ярко-оранжевые колготки и розовые босоножки; Никита же выбрал военный костюм с лентой и орденами.

Ставя подпись, Джигурда также написал «Люблю Анисину!», за что тут же получил от работников ЗАГСа выговор. Однако новый документ не предложили, простив актера.

youtube.com

Местом торжества стал Дурасовский дворец, Никита исполнял песни и стихи, посвященные своей избраннице. Во время тостов Джигурда поблагодарил актрису Елену Кондулайнен и чемпионку мира Марию Бутырскую: именно Елена подтолкнула Никиту пойти на сближение с Мариной, а фигуристка приютила влюбленных у себя, когда у них только-только завязывались отношения.

В 2009-м у пары родился сын Мик-Анжель-Крист, в 2010-м — дочь Эва-Влада. В 2016-м Анисина и Джигурда развелись, но, как потом оказалось, это была постанова. И год назад расписались второй раз.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0