Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
25 марта 2022, Пятница, 06:12

«Около 100 человек написали со странной просьбой». Кондратюк рассказал, о чем его просили болельщики

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Чемпион России в мужском одиночном катании, олимпийский чемпион Пекина — 2022 в командном соревновании Марк Кондратюк в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику раccказал о необычной просьбе, с которой к нему обращались болельщики через социальные сети.

— После Олимпиады ты говорил, что тебя стали узнавать на улице. Как это обычно происходит?

— Не совсем могу это описать, но обычно ты это чувствуешь. Еще до того, как к тебе подошли, чувствуешь, что тебя узнали. То ли по взгляду, то ли по каким-то действиям ты обращаешь на это внимание и думаешь: «Кажется, меня увидели». Обычно просто подходят, хвалят и просят сфотографироваться.

— Самое необычное место, где ты меньше всего ожидал, что тебя встретят?

— Надеюсь, что это еще впереди. Пока ничего такого — на улице, в торговом центре. Про катки и спортивные мероприятия я даже не говорю, потому что там собираются люди, интересующиеся фигурным катанием. Естественно, они знают если не всех, то многих.

— Сколько человек тебе написали за время Олимпиады?

Тысячи!

— Было что-то необычное?

— Около 100 человек пытались познакомиться через меня с какой-нибудь фигуристкой. «Передай той, чтобы она прочитала мое сообщение». «Передай другой, что я хочу с ней познакомиться». Это странно. В мою сторону ничего необычного не было, все спокойно — нейтральное или положительное.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0