Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катаниеОлимпийские игры
21 февраля 2022, Понедельник, 06:50

Чем занимается Камила Валиева после ужаса на Олимпиаде: уже вернулась к тренировкам и сгоняла с подругой на концерт

instagram.com/evayvarova
Поделиться
Комментарии
Жизнь налаживается.

Для Камилы Валиевой Олимпийские игры закончились сразу же после произвольной программы женского одиночного турнира. Фигуристка заняла 4-е место, не попала в показательные выступления, поэтому уже на следующий день улетела в Москву.

Встретить Валиеву в аэропорту собрались десятки человек. Они держали в руках яркие плакаты, а также выкрикивали добрые слова в адрес 15-летней спортсменки. В общем, как у нас в России и полагается встречать спортсменов.

Несмотря на то, что Валиева была в маске, даже через нее прослеживалась улыбка.

Времени на отдых россиянка себе практически не дала. Вскоре после возвращения домой в сети появилось видео с тренировки. Фигуристка уже вовсю готовится к новым стартам.

Также Валиева была замечена на концерте исполнителя хита «Венера-Юпитер» Вани Дмитриенко вместе со своей подругой Евой Уваровой.

Фанаты Валиевой очень обрадовались, увидев ее веселящейся. Похоже, жизнь начинает налаживаться.

Ее тренер Этери Тутберидзе уверена, что это испытание они пройдут все вместе. И это независимо от того, как закончится расследование по делу о положительной допинг-пробе.

«Камила Валиева — олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, наша звездочка. Очень хрупкая и в тоже время очень сильная спортсменка. Испытание, которое выпало Камиле, всей нашей команде нужно пройти вместе.

Как же показательны такие ситуации — те, кто еще вчера улыбался, сегодня покидали трибуны, демонстративно игнорировали и как шакалы набросились, предлагая разные способы инквизиции. Тем лучше, этих людей судьба от нас отводит, как бы оголяя истину», — написала Тутберидзе в инстаграме.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0