Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Щербакова: «Если буду думать, что приехала на ЧР отобраться на Олимпиаду, это будет сплошное волнение»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Действующая чемпионка мира в одиночном катании Анна Щербакова поделилась эмоциями от своего выступления в короткой программе на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Фигуристка получила за прокат 81,46 балла и занимает 3-е место, уступая Камиле Валиевой (90,38) и Софье Муравьевой (81,87).

«В целом я довольна. И техникой, и старалась показать, как мы работаем над программой. Все-таки второй старт с этой программой. Образ, как обычно, очень интересный. Его придумал Даниил Маркович. В начале программы я как будто вытаскиваю из себя струну, а потом на ней играю.

Если я буду думать, что я приехала сюда отобраться на Олимпиаду, это будет сплошное волнение и никакого конструктива. После проката ты можешь подумать о месте, оценках. Баллы за короткую программу у меня хорошие. Еще посмотрю, как все получилось, на видео.

Есть несколько вариантов на произвольную. Выберем исходя из моей формы. Чувствую я себя хорошо, ничего не беспокоит. Но говорить о том, сколько завтра у меня будет четверных, я бы не хотела», — передает слова Щербаковой корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0