Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
26 ноября 2021, Пятница, 11:02

Ягудин: «Моргенштерн в «Ледниковом периоде»? Я бы нормально отнесся. Узнали бы, кто он такой»

instagram.com/morgen_shtern
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион и ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику высказал мнение о возможном появлении в проекте скандального рэпера Моргенштерна.

— В «Ледниковый период» иногда приглашают популярных персонажей среди молодежи, которые расширяют аудиторию проекта. Сейчас у молодежи очень популярен Моргенштерн. Как бы отнеслись, если бы он принял участие в шоу?
— Нормально! Когда только запускали сезон, была куча негатива по поводу участия Дани Милохина. А сегодня, смотрите, отсняли уже девятый выпуск и сколько восторженных откликов от его участия! Хоть и негатив все же порой продолжается, и я его стираю (у себя в соцсетях). Ребята как раз молодцы, что сделали номер на тему хейта на прошлой неделе.

Верно говорят члены судейской коллегии о том, что они вместе с Медведевой, казалось бы, два одиночника, но они сложились и почувствовали друг друга. Они привносят в проект свежий воздух. Эта безбашенность и то, что нет определенных каких-то границ или каких-то направлений, систем, которые тебя как-то сдерживали — вот у Дани все это напрочь отсутствует.

Мы же не знали, кто такой Даня Милохин, а он пришел и поразил нас. Это абсолютно не наиграно — наигранность бы прошла через какое-то время, и мы бы это заметили. Здесь абсолютно искренняя доброта и тепло, которое мы получаем.

Моргенштерна, честно, лично не знаю. Здесь люди в тяжелых условиях раскрываются. И если бы Моргерштерн принял участие в «Ледниковом периоде», мы бы узнали, кто он такой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0