«Ледниковый период» не выйдет в эфир 27 ноября из-за Гран-при России по фигурному катанию

В ближайшую субботу, 27 ноября, в эфир Первого канала не выйдет новый выпуск «Ледникового периода» — популярного фигурнокатательного шоу. Об этом сообщил хореограф Илья Авербух.
«В грядущую субботу эфира не будет по уважительной, на мой взгляд, причине. На этой неделе проходит один из знаковых предолимпийских стартов в нашей стране — Гран-при России по фигурному катанию в Сочи. Я нахожу абсолютно верным решением показывать все соревнования, чтобы вы могли увидеть выступления наших спортсменов, нашей сборной, тех, кто будет представлять нас на Олимпиаде, в прямом эфире. Я сам отправлюсь в Сочи на один день, и буду комментировать танцы на льду для вас. Мы все делаем одно дело — популяризируем фигурное катание.
«Ледниковый период» вернется уже через неделю, и заявленные тринадцать эпизодов состоятся без изменений, а в эти выходные давайте вместе поддержим наших спортсменов на важном этапе. Буду с вами в прямой трансляции на Первом канале», — написал Авербух в инстаграме.