Фигурное катание

Русская фигуристка сняла с себя юбку прямо во время танца и дала смачную пощечину пристававшему к ней актеру: видео

Екатерина Боброва
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Екатерина Боброва и актер Макар Запорожский представили эффектный номер в новом выпуске «Ледникового периода» — популярного фигурнокатательного проекта на Первом канале.

Пара станцевала под композицию «Мгновенье, стой» в исполнении оркестра и вокальной группы «Диско».

Боброва изначально предстала перед зрителями в скромной юбке, но прямо во время танца сняла ее с себя, оставшись в дерзком мини.

Евгений Семенов, Sport24
Евгений Семенов, Sport24
Евгений Семенов, Sport24

По задумке постановщиков, происходящее на сцене было всего лишь воображением Запорожского. В конце номера актер, якобы перепутав воображение с реальностью, подсел к скромной Екатерине и начал приставать к ней, обняв девушку.

Екатерина не стерпела такой наглости и отвесила Макару смачную пощечину, от которой он даже упал с лавочки.

Евгений Семенов, Sport24
Евгений Семенов, Sport24

Члены жюри по достоинству оценили номер Бобровой и Запорожского, поставив им наивысший балл — 12,0.

«Очень хороший номер. И прекрасный финал! Мы от души посмеялись. Очень человеческий номер. Сон это был или реальность, все равно по шее получил!» — сказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова, которая является членом жюри.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео эффектного номера Бобровой и Запорожского.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0