Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Бестемьянова: «Степановой и Букину занизили оценки, в первую очередь русский судья. Это нонсенс»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала результаты соревнований в танцах на льду на Гран-при Италии.

На турнире в Турине россияне Александра Степанова и Иван Букин заняли третье место.

«Невооруженным глазом было видно, что Степановой и Букину сегодня занизили оценки. Занижает в первую очередь русский судья. С какой стати он дает прибавки меньше, чем другие — непонятно. Ситуация довольно странная, конечно. Во всяком случае, такой уровень оценок — это не баллы Степановой и Букина, это нонсенс. Тем более откатались они прекрасно — роскошная программа, новое слово, они новаторы, это всегда приветствуется в танцах на льду. А Хабелл и Донохью повторяют одно и то же, ничего нового не показывают. В общем, невозможно, как неприятно все это.

С чем связываю такие оценки от русского судьи? Это абсолютно прозрачно и понятно: он на оригинальном танце поставил Хабелл и Донохью на первое место, а Пападакиса и Сизерон — на второе. Это все уже говорит о том, что человек совершенно непрофессионален и действует не в интересах нашей пары», — сказала Бестемьянова в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0