Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
10 октября 2021, Воскресенье, 08:06

«Меня хейтят в комментариях, СМИ пишут странные статьи». Загитова пожаловалась на отсутствие приватности

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала пост, в котором заявила о нарушении ее личных границ.

Ранее сообщалось, что на хоккейном матче между «Ак Барсом» и «Металлургом» в Казани у Загитовой возник конфликт с журналистами.

«Сегодня о важном.⚡️

О хейте. Я давно хотела написать этот пост, как-то поговорить об этом. Но тема такая тяжелая, что каждый раз думаешь — да ну…

У популярности есть обратная сторона. С одной стороны я чувствую поддержку и любовь своих болельщиков, меня узнают, я с радостью фотографируюсь и даю автографы, и столько теплых слов от вас здесь — каждый день! Это очень заряжает меня и хочется быть с вами настоящей и лучше чем я есть сегодня. Ощущение, что мы вместе проходим этот путь!

Но… есть и другая сторона. Меня отмечают и хейтят в комментариях по сети🤬, СМИ пишут странные статьи, разбирают по косточкам, что я сказала, надела, куда пошла, нет никакой приватности, а мои границы часто достаточно грубо нарушают🥵

Информацию иногда так перекручивают, что я даже думаю, что это наверное такая суперспособность у людей должна быть😔

Но в сети — нет ответственности, иногда даже нет лиц, нет подписи. Информация пересказывается и разносится со страшной скоростью.

Что я хочу сказать. У любой ситуации две стороны. Каждый из нас — живой человек, который может и должен защищать свои личные границы.

Я рада, что мое пространство здесь, с вами, свободно от этого. ❤️Спасибо вам большое за поддержку и любовь🥰» — написала Загитова.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0