Фигурное катание

Трехкратный олимпийский чемпион Мойр восхитился Туктамышевой: «Обожаю ее. Такая стойкая, никогда не унывает»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Трехкратный олимпийский чемпион Скотт Мойр восхитился выступления российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

«Я не так чтобы много смотрю одиночное катание, и уж тем более женское, но русские девушки — это сила. Как это у них выходит?

Сейчас все надо мной начнут подтрунивать — как это я решился назвать своего фаворита — но я просто обожаю Елизавету Туктамышеву.

Нам довелось немного выступать вместе в шоу, поэтому нам удалось познакомиться поближе, я узнал, какой она невероятный человек. Она пример для стольких спортсменов!

Такая стойкая, никогда не унывает, просто делает свою работу. У вас в России там каждую неделю, кажется, появляется какая-то новая девочка, и их столько! А Елизавета держится, более того — прибавляет!

Как спортсмен я отношусь к этому с огромным уважением», — цитирует Мойра Sports.ru.

Елизавета Туктамышева
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0