Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
11 сентября 2021, Суббота, 12:09

«Есть обстоятельства». Алиев рассказал, почему пропустит олимпийский отборочный турнир в Оберстдорфе

instagram.com/dmitry_aliev
Поделиться
Комментарии

Чемпион России и Европы Дмитрий Алиев после выступления с короткой программой на контрольных прокатах сборной России в Челябинске рассказал, почему не выступит на международном турнире в немецком Оберстдорфе, на котором российские фигуристы должны подтвердить право на три олимпийские лицензии.

«Эту музыку я нашел благодаря Тессе Вертью и Скотту Моиру. Хочется преподнести все красиво и красиво катать. У человека всегда есть мечта или цель. Звезда в этой программе — то, за чем я следую. Когда она в моих руках, она может тянуть меня в разные стороны. Это про человека, у которого есть цель, и он в итоге ее достигает. Хочется оставить приятное послевкусие. Эта программа не гнетет, есть легкость.

Я не отказывался от участия в «Небельхорн Трофи». Есть обстоятельства. Я сам не снимался. С моей подготовкой все нормально. Есть моменты, которые нужно будет порешать со здоровьем после Челябинска. Что-то типа профилактики. Мы поставили в известность нашу делегацию, и они решили, что мне не нужно принимать там участие. Кто поедет вместо меня — не знаю. Но Федерация не ошибется, приняв решение по итогам контрольных прокатов.

Если все будет хорошо, я планирую участие на турнирах в Венгрии и Финляндии», — передает слова Алиева корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0