Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
11 октября 2021, Понедельник, 02:19

Красавицу-американку, лизавшую в прямом эфире, заблокировали на трех популярных сайтах

twitter.com
Поделиться
Комментарии

Американская стримерша Кейтлин Сирагуса, более известная в соцсетях под ником Amouranth, пожаловалась на то, что ее заблокировали сразу на нескольких популярных сайтах. Санкциям подверглись страницы 27-летней красотки в Instagram, TikTok и Twitch.

«Забанили везде. Очень странное чувство. Во мне так много энергии, но мало места, где ей можно поделиться. Думаю, буду тренироваться и снимать видео на YouTube все выходные. В финансовом плане у меня все прекрасно», — сообщила Amouranth в Twitter, где у нее 1,7 млн читателей.

Фанатская база девушки в Instagram и Twitch была еще внушительнее — 5,1 млн подписчиков и 4,4 млн фолловеров соответственно.

На прошлой неделе сообщалось, что Amouranth седьмой месяц подряд стала самой популярной девушкой на Twitch. Успех эффектной красавице принесли ее регулярные трансляции в категории ASMR, где стримеры издают различные звуки, вызывающие мурашки и приятные покалывания. Кейтлин прославилась тем, что эротично лизала микрофон в прямом эфире.

Amouranth назвала блокировку ее аккаунтов безумием, но отметила: она уже заработала столько, что могла бы провести остаток жизни, не думая о деньгах. При этом девушка уже выложила на YouTube первое видео после бана в Instagram, TikTok и Twitch. На видео Кейтлин рассказывает о блокировке.

По мнению экспертов, Amouranth все же должны будут разблокировать. «Вероятно, скоро все блокировки будут сняты, ведь забанить столь привлекательную для спонсоров создательницу контента навсегда вряд ли кто-то решится», — пишет CQ.

По словам самой Amouranth в одном из интервью, только за июнь она заработала более 1 млн долларов на платформе OnlyFans, которая очень популярна в индустрии развлечений для взрослых.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0