Экс-чемпион UFC оценил бой Махачева с австралийцем: «Может сходу начать тушить топ-звезд»

Экс-чемпион UFC Роберт Уиттакер высказал мнение о предстоящем поединке между Исламом Махачевым и обладателем пояса в полусреднем весе, австралийцем Джеком Делла Маддаленой.
«Жалко ли мне, что мы не увидим бой Махачев — Топурия? Да, но я не меньше жду поединок Ислама с Делла Маддаленой. Мне очень нравится эта вывеска. Джеку дают невероятный шанс. Он может сходу начать тушить топ-звезд UFC.
Бой Джека и Ислама будет очень громкий, когда наступит его время. UFC умеет раскручивать такие истории. Мне также нравится идея боя Джека против Илии!
Джеку будет очень тяжело против Ислама. Махачев невероятно универсален, он хорош во всех аспектах ММА. Он умеет все, что умеет Белал Мухаммад — но делает все это еще круче. Стилистически Джеку также придется нелегко с ударами Ислама ногами. Махачев очень расчетливо использует элементы кикбоксинга», — сказал Уиттакер в интервью MMArcade.