Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
2 ноября 2022, Среда, 21:55

«ПСЖ» переиграл «Ювентус», «Милан» разгромил «Зальцбург». Лига чемпионов. Как это было

Getty Images
Составы
Поделиться
Комментарии
Главные события — в клике от вас.
23:44
21:55

Финальный свисток! «ПСЖ» переиграл «Ювентус» со счетом 2:1 на выезде благодаря голам Нуну Мендеша и Мбаппе, на что туринцы ответили только одним точным ударом от Бонуччи. В другом центральном матче игрового дня в Милане хозяева камня на камне не оставили от «Зальцбурга», разгромив австрийцев со счетом 4:0. В еще одном значимом матче «Бенфика» выиграла 6:1 у «Маккаби» на выезде и благодаря большему числу голов на выезде заняла первое место в группе H, тогда как «ПСЖ» отправился на второе.

21:50

Гол! 1:6! «Бенфика» забивает еще и сравнивается по разнице мячей с «ПСЖ»! Это уже интересно! Жоау Мариу прицельно низом пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной!

21:49

Гол! 4:0! «Милан» забивает еще! Жиру передачей низом нашел Мессиаса на правом краю чужой штрафной, после чего тот прицельно пробил в дальний угол ворот!

21:46

Гол! 1:5! «Бенфика» громит «Маккаби»! БА передачей низом нашел во вратарской свободного Араухо, после чего тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот!

21:40

Гол! 3:1! «Манчестер Сити» увеличивает преимущество в счете! Кармона подарил мяч у своей штрафной Альваресу. В результате последовала передача на Мареза и тот прицельно пробил с линии штрафной под перекладину ворот!

21:36

«Ювентус» снова сравнял счет, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда у сыгравшего на добивании Локателли.

21:34

Гол! 2:1! «Манчестер Сити» выходит вперед! После передачи от Де Брюйне вышел один на один Альварес, после чего уверенно пробил под перекладину ворот!

21:33

Замена у «Ювентуса». Вместо Миретти вышел Кьеза. Долгожданное возвращение после травмы.

21:32

Гол! 1:4! «Бенфика» забивает еще! Нерес передачей низом в чужую штрафную вывел Рафу Силву один на один и тот уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот!

21:30

Атака «Ювентуса»! Миретти приблизился к чужой штрафной по центру, после чего низом попытался пробить, но угодил в соперника.

21:28

Гол! 1:3! «Бенфика» увеличивает преимущество в счете! Гримальдо исполнил классный удар со штрафного мимо стенки в угол ворот!

21:27

Гол! 1:2! «ПСЖ» выходит вперед! Нуну Мендеш на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего прицельно пробил в дальний угол ворот Щенсны!

21:26

Замены у «ПСЖ». Нуну Мендеш и Экитике вышли вместо Берната и Солера.

21:18

Гол! 1:2! «Бенфика» выходит вперед! Ба навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Муса ударом головой отправил мяч в ближний угол ворот!

21:16

Гол! 3:0! «Милан» громит «Зальцбург»! Леау ушел от нескольких соперников у чужой штрафной, продвинулся вперед по правому краю, после чего прострелил во вратарскую, где после удачного рикошета Жиру замкнул передачу!

21:13

Гол! 1:1! «Манчестер Сити» сравнивает счет! Льюис получил пас от Альвареса на правом краю чужой штрафной, после чего ударом в касание поразил ближний угол ворот!

21:09

Хороший момент был у загребского «Динамо». Оршич навесил с угла поля, а Шутало пробил головой, но Менди среагировал!

21:05

Гол! 2:0! «Милан» увеличивает преимущество в счете! Жиру головой сбросил мяч на линию вратарской, откуда прицельно также головой пробил в угол ворот Крунич!

21:03

Начался второй тайм!

20:47

Перерыв! Из ключевых результатов следует выделить «Милан», который ведет против «Зальцбурга» благодаря единственному голу Жиру. В Турине на гол Мбаппе хозяева смогли ответить точным ударом Бонуччи.

20:42

Гол! 1:1! «Копенгаген» сравнивает счет! Классон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего прострелил в центр на Харальдссона, а тот прицельно в касание пробил в дальний угол ворот!

20:39

Гол! 1:1! «Ювентус» сравнивает счет! Локателли здорово забросил мяч на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо головой сбросил мяч во вратарскую, а Бонуччи замкнул передачу!

20:36

Хорошая атака была у «Ювентуса». Милик отпасовал низом в чужую штрафную на Миретти и тот с выгодной позиции пробил, но Маркиньос принял выстрел на себя.

20:34

Хорошую атаку провел «ПСЖ». Мбаппе отпасовал в чужой штрафной на Месси, после чего Лионель в касание пробил, но Щенсны среагировал!

20:32

Гол! 0:1! «Севилья» выходит вперед в Манчестере! После подачи с углового остался без присмотра Рафа Мир и точным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!

20:29

Гол! 2:1! «Челси» выходит вперед! Маунт прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего прострелил в центр на Закарию, а тот ударом в касание поразил ворота!

20:26

Гол! 1:1! Чери точным ударом с точки сравнивает цифры на табло для «Маккаби».

20:25

Пенальти в ворота «Бенфики» за игру рукой в штрафной португальцев!

20:24

Гол! 0:1! «Боруссия» выходит вперед! Паслак прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего исполнил прострел на левый край штрафной, где Торган Азар первым касанием мяч обработал, а вторым пробил мимо голкипера точно в цель!

20:23

Куадрадо приблизился к штрафной «ПСЖ» по правому флангу атаки, после чего нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой!

20:22

Вынужденная замена из-за травмы у «ПСЖ». Вместо Фабиана Руиса вышел Ренату Санчеш.

20:20

Гол! 0:1! «Бенфика» выходит вперед! После заброса в штрафную «Маккаби» Отаменди здорово головой сбросил мяч в центр на Рамуша, а тот также головой отправил мяч точно в угол ворот.

20:18

Гол! 1:1! «Челси» сравнивает счет! Обамеянг здорово пяткой отпасовал в чужой штрафной на Стерлинга, после чего тот нанес прицельный удар в угол ворот!

20:16

Гол! 1:0! «Милан» выходит вперед! Тонали навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда Жиру ударом головой поразил ворота!

20:14

Гол! 0:1! «ПСЖ» выходит вперед! Мбаппе легко оторвался от Гатти у чужой штрафной, после чего исполнил прицельный удар в дальний угол ворот!

20:11

В Турине в основном обороняются сейчас хозяева, пытаясь отвечать контратаками соперникам. При этом больше контролирует мяч «ПСЖ».

20:09

Локателли оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, после чего в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

20:08

Гол! 0:1! Загребское «Динамо» выходит вперед! После подачи с правого фланга в штрафную «Челси» Адеми сбросил мяч на Петковича и тот ударом головой с линии вратарской поразил ворота!

20:06

Атака «Ювентуса»! Костич отпасовал с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Милик, но угодил в ближайшего соперника!

20:04

Штанга! «Милан» был близок к голу! Тео Эрнандес вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего опасно пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу!

20:02

Рабьо попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную на Милика, но послал мяч слишком сильно и неточно для поляка.

20:00

Матчи начались!

19:59

Гимн Лиги чемпионов в последний раз в этом году.

19:33

Финальный свисток в первых матчах сегодняшнего игрового дня. Мадридский «Реал» на своем поле уверенно расправился с «Селтиком» со счетом 5:1, а «РБ Лейпциг» в лобовом столкновении за выход в плей-офф с донецким «Шахтером» разнес соперников на нейтральном поле со счетом 4:0. Таким образом, по итогам всего турнира в группе F прошли дальше «Реал» и «РБ Лейпциг» с первого и второго места соответственно. В плей-офф Лиги Европы отправился донецкий «Шахтер».

19:17

«Ювентус» — «ПСЖ»

«Ювентус»: Щенсны — Гатти, Бонуччи, Алекс Сандро — Куадрадо, Фаджоли, Локателли, Рабьо, Костич — Миретти — Милик

«ПСЖ»: Доннарумма — Хакими, Рамос, Маркиньос, Бернат — Верратти, Руис, Витинья — Солер — Месси, Мбаппе

«Милан» — «Зальцбург»

«Милан»: Тэтэрушану — Калулу, Кьяер, Томори, Эрнандес — Тонали, Беннасер — Ребич, Крунич, Леау — Жиру

«Зальцбург»: Кен — Дедич, Соле, Павлович, Вебер — Зейвальд, Гурна-Дуат, Кьергор — Сучич — Адаму, Окафор

«Манчестер Сити» — «Севилья»

«Манчестер Сити»: Ортега — Льюис, Диаш, Ляпорт, Гомес — Фоден, Гюндоган, Палмер — Марез, Альварес, Грилиш

«Севилья»: Боно — Монтьель, Кармона, Маркао, Рекик, Акунья — Папу Гомес, Дилэйни, Ракитич, Иско — Мир

19:45

Стартует игровой день с интригующего противостояния в борьбе за выход в плей-офф между донецким «Шахтером» и «РБ Лейпцигом». Для выхода в следующий раунд «горнякам» нужно обязательно побеждать, тогда как немцев устроит и ничейный результат.

Явным фаворитом на достижение своей цели смотрятся «быки». Под руководством нового главного тренера Марко Розе «РБ Лейпциг» значительно прибавил и сейчас совсем не выглядит такой же кризисной командой, которая умудрилась проиграть «Шахтеру» на своем поле с разгромным счетом 1:4.

Позднее вечером в Милане будет еще одна лобовая встреча в борьбе за выход в плей-офф. Для выполнения задачи чемпионам Италии достаточно сыграть вничью, тогда как «Зальцбургу» обязательно нужно побеждать. Впрочем, отличная игра «быков» в прошлых матчах не вызывает сомнений в способностях этой команды удивлять.

В еще одном матче этого игрового дня одни из главных невезунчиков группового этапа в лице «Селтика» отправятся в гости к действующему обладателю трофея мадридскому «Реалу». Шотландцы неплохо играли в каждом из своих матчей, но не могли похвастаться хорошей реализацией моментов. Вряд ли им многое светит и против крайне эффективной в последнее время команды Анчелотти.

19:36

Встреча «Ювентус» — «ПСЖ» состоится в эту среду 2 ноября, на стадионе «Альянц Стэдиум» в Турине. Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром назначен испанец Карлос дель Серро. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 2».

В любых других условиях этот матч был бы несомненно центральным в игровом дня, но на сегодня это всего лишь игра между известными командами за второстепенные цели. Перед «ПСЖ» стоит задача удержать за собой первое место в группе для лучшей жеребьевки этапа плей-офф. Для достижения этой цели парижанам нужно сыграть не хуже «Бенфики» в последнем туре.

В свою очередь, «Ювентус» откровенно провалил групповой этап и теперь перед командой Аллегри стоит единственная задача удержать за собой хотя бы третье место в группе, дающее путевку в плей-офф Лиги Европы. Для успеха туринцам также нужно сыграть не хуже «Маккаби». Кроме того, черно-белые наверняка еще захотят побороться за свой престиж, который изрядно пошатнулся после ряда провальных матчей.

ФК Ювентус
ФК ПСЖ
ФК Реал Мадрид
ФК Селтик Глазго
ФК Шахтер
ФК РБ Лейпциг
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0