Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
31 октября 2022, Понедельник, 17:00

Звезды Парижа снова в огне — Турину приготовиться. Прогноз на «Ювентус» — «ПСЖ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
У итальянского гранда все очень плохо.

В последнем туре группового этапа ЛЧ туринский «Ювентус» сыграет с одним из фаворитов турнира «ПСЖ». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ювентус» — «ПСЖ» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ювентус» — «ПСЖ», и где смотреть встречу

Матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов «Ювентус» — «ПСЖ» состоится в среду, 2 ноября, на стадионе «Альянц» в Турине. Начало в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 2».

Коэффициенты букмекеров на матч «Ювентус» — «ПСЖ»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «ПСЖ». Успех парижан оценивается коэффициентом 1.70, что составляет 57% вероятности. На победу «Ювентуса» предлагается ставить за 5.00 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.20 (23% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.67 на больше и 2.30 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.70. Сделать прогноз на матч «Ювентус» — «ПСЖ» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

uefa.com

Перед матчем

Крайне необычно видеть «Ювентус» в статусе аутсайдера домашнего матча Лиги чемпионов. Да, соперник не из легких, тем не менее эксперты в своих оценках всегда исходили из силы туринского гранда, но не сейчас.

Getty Images

«Ювентус» с треском провалился в главном еврокубке, набрав за пять матчей столько же очков, сколько израильский «Маккаби» (3 очка), чей состав по оценке трансфермаркта сравним с составом «Химок» (около 20 млн евро).

Главная ошибка туринцев — провальные матчи с португальской «Бенфикой». Домашние 1:2 и гостевые 3:4 окончательно похоронили амбиции «Юве», а неожиданное поражение в Израиле поставило под вопрос выход даже в Лигу Европы.

Getty Images

Теперь «Ювентус» жаждет реабилитации, вот только соперник не из тех, кто подойдет к матчу спустя рукава. Дело в том, что борьба за первое место в группе, позволяющее получить более легкого соперника в первом матче плей-офф, все еще не окончена. У «Бенфики» и «ПСЖ» по 11 очков, а португальцам остается сыграть с аутсайдером «Маккаби» в гостях — три очка практически у них в кармане.

К тому же «ПСЖ» набрал ход и в трех последних матчах забил 14 голов, хотя и пропустил 5. Но все равно текущая форма монструозного трио ничего хорошего неуверенной в себе обороне «Ювентуса» не сулит.

Прогноз на матч «Ювентус» — «ПСЖ»

Париж подойдет к игре максимально мотивированным. Когда еще парижанам представится возможность разбить «Ювентус» в гостях? Месси, Неймар и Мбаппе сделают все, чтобы показать свой класс на фоне кризисного суперклуба. Примерно то же самое недавно сделала «Бавария» на «Камп Ноу». Почему же звезды Парижа должны сдерживаться?

Наши прогнозы на матч «Ювентус» — «ПСЖ»: победа «ПСЖ» с форой (-1), коэффициент — 2.05, победа «ПСЖ» и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.38, Мбаппе забьет, коэффициент — 2.20.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0