Рыбакина — о восстановлении после травмы перед US Open: «К сожалению, я еще не выходила на корт»

Казахстанская теннисистка, вторая ракетка мира Елена Рыбакина рассказала о своей подготовке к US Open на фоне полученной травмы на турнире категории WTA 1000 в Цинциннати.
Напомним, что Рыбакина не смогла доиграть матч против представительницы Польши Иги Швентек в четвертьфинале «тысячника».
— На прошлом турнире я получила травму, поэтому сейчас делаю все возможное, чтобы восстановиться. И пока все идет неплохо.
К сожалению, я еще не выходила на корт. Сделаем это в ближайшие дни, но, да, похоже, все в порядке — надеюсь, к моему первому матчу (на US Open) я буду готова.
У меня было десять дней, и еще осталось пару дней на подготовку. Конечно, многое зависит от того, когда состоится мой матч, но мы просто не хотим торопиться, — приводит слова Рыбакиной Tennishead.
Турниры в одиночных разрядах на US Open начнутся с 30 августа.

