Что общего у Артема Дзюбы и теннисистки Шнайдер? Узнайте в новом суперквизе от Sport24

Вы представляете, форварда всея Руси Артема Дзюбу и обладательницу олимпийской медали теннисистку Диану Шнайдер связывает футбольный клуб «Акрон». Как, почему и причем здесь новый теннисный квиз, мы вам сейчас и расскажем!
Sport24 и First & Red в ожидании нового теннисного сезона выпустили онлайн-игру «В поисках Большого шлема»! Давайте взглянем на нее подробнее и поймем, как же пройти все пять уровней.

Сразу после перехода на игру вам доступно пять уровней, начинать можно с любого. Какое полотно вам приглянулось больше — Мельбурн, Париж, Лондон, Нью-Йорк или Турин? Выбираете понравившийся город и попадаете на картину, где нужно найти 10 предметов или отсылок к известному теннисисту.
Вспоминаете факты и находите относящиеся к ним предметы на картине. В нижней строке доступны подсказки: если нажать на предмет, то игра объяснит смысл его нахождения на картинке. Например, в Турине ищем футболку «Акрона», которая объединила Шнайдер и Дзюбу! Совместная коллекция теннисистки и футбольного клуба наглядно показывает, как спорт объединяет разные миры.

Осталось найти еще девять в Турине. Загружаем!
После нахождения всех предметов игра подсчитает и покажет ваш результат, а после предложит библиотеку классного контента — сайт First & Red. Там и эксклюзивные видео, и интервью, и редкие фото, и неизвестные истории известных теннисистов. Наслаждайтесь!
