ТеннисРолан Гаррос

Синнер: «Бублик непредсказуем, я старался показывать максимально качественный теннис»

Янник Синнер
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Итальянский теннисист, первая ракетка мира Янник Синнер прокомментировал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

Бублик на пути к четвертьфиналу выбил из турнира двух игроков топ-10 — Алекса де Минаура и Джека Дрейпера, — но уступил Синнеру в трех сетах — 1:6, 5:7, 0:6.

«Мы играли пару раз до этого. Отчасти знали, чего ожидать, но с другой стороны, с ним никогда не знаешь, что произойдет. Я считаю, он заслуженно вышел в четвертьфинал. Он обыграл очень, очень сильных игроков. Я старался сохранять концентрацию и показывать максимально качественный теннис, потому что у него могут быть взлеты и падения. Так что я старался сохранять стабильность на протяжении всего матча, качественно подавать в ключевые моменты. Так что я провел хороший матч», — сказал Синнер в интервью на корте.

За выход в финал «Ролан Гаррос» Синнер поспорит с победителем матча между Новаком Джоковичем (Сербия) и Александром Зверевым (Германия).

Янник Синнер
Александр Бублик
Ролан Гаррос
ATP
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0