Футбол
3 сентября 2022, Суббота, 05:00

Футбол без Fan ID: мощный перф, шарфы в огне, кубок в подарок фанатам. «Спартак» — «Зенит»: фото матча легенд

Ультрас вернулись на трибуны.
Смотреть все фото

«Спартак» сыграл с «Зенитом» в матче легенд, который состоялся в Москве. Легенды московского клуба выиграли у ветеранов «Зенита» со счетом 2:1. За «Спартак» забили Роман Павлюченко — 27-я минута матча и Александр Ширко — 63-я. В составе «Зенита» отличился Игорь Денисов на 5-й минуте матча. В первой встрече команд ветераны «Зенита» выиграли в Санкт-Петербурге со счетом 2:0.

После окончания встречи Андрей Тихонов отдал спартаковским болельщикам кубок за победу в матче, а вслед за этим вся красно-белая команда отдала фанатам медали.

Напомним, «Спартак» взял реванш у «Зенита» за поражение в матче легенд в июле. Тогда ветераны петербургской команды оказались сильнее москвичей со счетом 2:0.

Самые яркие кадры матча легенд «Спартака» и «Зенита» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.