ФутболКубок России
30 августа 2022, Вторник, 20:30

В атрибутике «Спартака» появился американский герой, Абаскаль показал татуировки. Главные фото Кубка России

Смотреть все фото

Футболисты «Спартака» нанесли поражение «Крыльям Советов» в первом матче группового раунда Пути РПЛ в рамках Кубка России. Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Единственный гол на 46-й минуте забил 18-летний дебютант «Спартака», лучший бомбардир ЮФЛ-1 прошлого сезона Павел Мелешин. На 19-й минуте форвард московской команды Александр Соболев не реализовал пенальти — удар отразил вратарь самарцев. 15 сентября «Спартак» сыграет с «Факелом», «Крылья Советов» днем ранее встретятся с «Зенитом».

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Крылья Советов» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.