Легендарный Симонян, драка футболистов и отчаяние Тюкавина. Главные фото с дерби «Спартак» — «Динамо»

Жара с «Открытие Арены» — в нашей галерее.
16 октября 2021, Суббота, 20:30
spartak.com / Александр Мысякин, Sport24

«Спартак» и «Динамо» сыграли в московском дерби вничью. Бело-голубые вели по ходу второго тайма 2:0 после голов Ордеца и Тюкавина, но в последние минуты матча все изменилось. Джикия и Жиго нивелировали преимущество соперника и не позволили «Динамо» победить в дерби.

Дополнительного огня московскому дерби добавила драка футболистов, которая произошла перед перерывом: все из-за жесткого фола Захаряна на защитнике «Спартака» Кофрие.

Самые яркие кадры встречи «Спартак» — «Динамо» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.