ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 23:35

Российского фаната скрутили на поле, футболисты переживали вылет с Евро: фото поражения в Дании

Провал сборной России — в нашей галерее.
Смотреть все фото

Сборная России завершила выступление на чемпионате Европы-2020 по футболу. В последнем матче группы В россияне проиграли Дании (1:4).

Датчане принимали россиян в Копенгагене и ушли на перерыв, ведя в счете. На 38-й минуте отличился Миккель Дамсгор, а спустя час игры Юссуф Поульсен после грубой ошибки Романа Зобнина удвоил преимущество сборной Дании.

Российская команда смогла отыграть один мяч на 70-й минуте после того как Артем Дзюба реализовал пенальти, но уйти от поражения сборная России не смогла. Более того, на 79-й минуте Андреас Кристенсен сделал счет 3:1, а Йоаким Мехле на 82-й минуте довершил разгром (4:1)

Главные кадры матча Россия — Бельгия от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.