Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Взгляды Тутберидзе на ушедшую Трусову и появление Загитовой после больницы. Главные фото Гран-при России

Короткие программы 2-го этапа — в нашей галерее.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

Второй этап Гран-при России принимает олимпийская арена «Айсберг» в Сочи. В соревнованиях танцевальных дуэтов лидерство после первого дня захватили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин. У девушек хедлайнером турнира была Александра Трусова. К сожалению, Саша ошиблась на каскаде и проиграла Аделии Петросян почти 9 баллов. Ученица Тутберидзе приготовила для Гран-при премьеру — девушка впервые зашла на тройной аксель, но недокрутила прыжок. Правда, судьи решили, что ее выступления достаточно для первой строчки протокола.

Чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский дебютировали в российской серии Гран-при с новым прыжком — тройным риттбергером. И теперь пара уверенно лидирует после короткой программы. А олимпийский чемпион Марк Кондратюк успешно завершил первый день соревнований с личным рекордом — фигурист впервые в карьере получил больше 100 баллов!

Самые яркие кадры коротких программ на сочинском этапе Гран-при России от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.